Перегляд одного допису
Старий 08.05.2013, 13:25   #1375
Андрей О
 
Реєстрація: 03.08.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 2.441
Сказал(а) спасибо: 280
Поблагодарили 859 раз(а) в 438 сообщениях
Цитата:
Допис від Yuriy XT Переглянути допис

Честно говоря, выкурил весь форум на тему лафетов и не совсем понимаю зачем под мои задачи брать широкореклапируемый и несомненно замечательный лафет SerBustera если у меня нет тяжелой килевой лодки и заказ этого лафета не будет.
эксплуатирую обычный лафет Кияшко под финвал. Проблем со спусками и перевозками ноль. До сих пор не понял, в чем кайф роликов и прочей требухи Видел, более того - спускал лодку товарища с роликов. Сделал для себя вывод - мне они наф не нужны Те же яйца, только сбоку.
А качество сборки - как по мне оно одинаковое. Не вижу там ничего сверхъестественного, ради чего стоит платить дороже.
Дышло складывается так же через "гланды", как и у Кияшко..
У кияшко самая гамняная вещь - это проводка. Но проблему можно решить за пару часов мозгопилки, если не лень. И это есть парадокс "нашенских" изделий - купил и начинаешь, что то делать)) Последствия совка, удешевления процесса производства, максимальное отжатие денег на продаже и т.п.
Но за штуку баксов как я его брал - нормуль. Изделие лучше, будет стоит минимум в два раза дороже. Свою функцию у меня выполняет абсолютно.
Андрей О зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
hooker (13.05.2013)