Перегляд одного допису
Старий 07.07.2006, 01:10   #21
Папа Ву
 
Аватар для Папа Ву
 
Реєстрація: 09.04.2006
Звідки Ви: Левый сектор
Дописи: 2.558
Blog Entries: 4
Сказал(а) спасибо: 1.821
Поблагодарили 5.855 раз(а) в 774 сообщениях
Цитата:
Допис від Технолог, Луганск
Это тема для большой журнальной статьи. Но попробую вкратце. Чтобы быть корректным о других прикормках говорить не буду. Только о ФишДриме.

1. Мы никогда не пытаемся равняться с СНГ-ыми прикормками. На текущий момент мы единственнные в СНГ сертифицированные производители, пусть это будет и нескромно. Мы экспортируем в 4 страны мира, в.т. и страны ЕС. Кроме этого, наше производство имеет стандарт качества ISO9001 и ISO2002.

5. Прошу у вас прощения за ситуацию по Киеву. Киев - город "разбалованных" продавцов. В торговые точки прикормку надо завозить самому, по минимальной цене, объемы для торговой точки копеечные. Нам такой бизнес не интересен: мы со своей головной болью на всю команду зарабатываем 60 копеек, а бухаринец один с кучей условий 4.50. Именно поэтому вы и не видете ФишДрима в Киеве. К слову, Харьков продает ФД в 20 раз больше Киева, Донецк в 30, Днепропетровск в 15 раз... А страдает киевский рыболов.
Поэтому я и настоял на проекте "ФишДрим в сети! Под дом каждому киевлянину! По минимальной цене". Если продажи пойдут в СельПО, мы будем продавать его в каждом гипермаркете Киева, и в Фуршетах, и в Метро. Ну, а не нравится 8.50, покупайте по 10, знаете где...

Буду рад ответить на другие ваши вопросы!
Чуть-чуть не так. "Ос" говорить рановато
Киевский рыболов не страдает ФишДрима мало в Киеве продается потому, что народ больше привык к "Фишке". То есть, рынок занят. Нужно работать над киевским представительством, реклама там, акции... Потому - и цена 8.50 - что конкуренция
ПыСы. А в Виннице, кстати, ФишДрим по 8 грн Так что не знаю, каким образом она в Луганске оказалась по 10. Может, продавцы жадные? Или народ богатый? Вряд ли.
А скорее всего - она там монополист.
Даешь в Киеве по 7.50!..
ФишДрим Элит и Лещ я юзал в прошлом году. Был очень доволен. По сравнению с "Фишкой" работала быстрее и ярче. На всех прошлогодних поплавочных соревнованиях это была моя основная прикормка. А в этом... То ли "Фишка" стала лучше, то ли "ФишДрим" - хуже - но сейчас у меня "Фишка" - основная прикормка. Ну, и Сенсас уклеечный иногда
Жду - "лучше и дешевле".
Фумизация - это оч. хор. Теперь я верю в 1 год хранения Но сертификация - это означает лишь стабильный состав, помол, короче - качество. Качество - это хорошо. Но, если состав изначально не очень эффективный - то толку от стабильности? Это я не о ФишДриме, а вообще о чем угодно - будь то лекарства или колбаса.
Желаю вам успеха, хочу ловить с эффективной, недорогой, украинской прикормкой.
Вот, кстати, у меня вопрос - по каким критериям оценивается прикормка на выходе? Влажность, гранулометрия - это понятно. А содержание тех или иных компонентов? Или это рассчитывается просто по загрузке?

Востаннє редагував Папа Ву: 07.07.2006 о 10:37.
Папа Ву зараз поза форумом