Перегляд одного допису
Старий 26.11.2007, 23:38   #248
Dimedrol
 
Аватар для Dimedrol
 
Реєстрація: 11.01.2007
Звідки Ви: Киев, Оболонь
Дописи: 2.565
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 608
Поблагодарили 4.572 раз(а) в 673 сообщениях
Цитата:
Допис від Индеец Переглянути допис
Саша! Шо с вами, родной?! шо там у вас на Оболони происходит(де там в Георге или...)???

Вы ранее мыслили гораздо свободнее... я вас даже понимал... о чем вы щас...
Я о том, что мы писаем унитаз не поднимая крышку (если она лежит).. не задумываясь о том, что возможно после нас девушка зайдет по нужде и ей несподручно будет на обссыканый кружок своей нежной попкой садится. Мы его не поднимаем и обссыкаем, а она залазит на него ногами, потому что он обоссан, и получается киздец. цепная реакция безкультурья.. следующий увидит такое дело, засунет палец в анус и напишет экскрементами на стенке - в вашем туалете нет подтирочной бумаги.. в этом и вся философия человечества - эффект стадного чувства.. мало неординарных личностей.. почему-то считается, что для наведения порядка, нужно вогнать биомассу в единые параметры. Мне кажется, это изначально фальшивый путь.. Любая форма инакомыслия не только имеет право на жизнь - она единственно правильна.. Просто не дают покоя лодки под дамбой. Если на то уж пошло, я готов на веслах в воскресенье приехать с Изумрудки на веслах под ГЭС и весело ловить вместе с товарищами с Прогрессов. Мне просто интересны аргументы в пользу тех с стороны инспекции.. Как говорил Задорнов - я не понимаю... Чем я хуже, я что лицом не вышел? Предлагаю воскресный флеш-моб. Заипутца пыль глотать..
Dimedrol зараз поза форумом