Перегляд одного допису
Старий 25.11.2007, 12:01   #55
Art
 
Аватар для Art
 
Реєстрація: 25.09.2007
Звідки Ви: Киев
Дописи: 78
Сказал(а) спасибо: 430
Поблагодарили 811 раз(а) в 21 сообщениях
H285S

Цитата:
Допис від ОВГ Переглянути допис
У меня такая, правда не так давно...
По заливам - да, на Днепр или вдхр - это не для меня, предпочитаю на кастрюле типа Прогресс или чего-либо в таком духе...
Для одного в Н285S места более чем достаточно, вдвоём тесно, но можно (и поговорить, и за сбитого...). Переехать, скажем, на другой берег и втроём можно, но рыбачить комфортно - только одному. Стоя - разве что отлить, да размяться малёхо
По поводу "285" - либо у меня рулетка не той системы, либо одно из двух! Как я её не прикладывал... а 280 см, и то с трудом
Под вёслами идёт легко - каждый раз балдею и вспоминаю свою старую ЧАЙКУ...
Под М3.3 с одним мной летит как птичка, но сильно надувается днище возле транца, что было устранено производителем на лодках последних выпусков дополнительной доской, чего и на своей планирую сделать.
В целом лодкой очень доволен - мобильный вариант для заливов и озёр на одного-двух рыбацюг Особенно учитывая, что брал Б/У по людской цене.
Всё ИМХО.
Спасибо за ответ! Ещё вопрос - можно ли сделать что-то типа "жёсткого" днища,положить на дно какой-нибудь пластик, или типа этого? А что на Днепр экстримно выйти на ней? КВХ -понятно.И как она ведёт себя на "средней" волне? С ув.
Art зараз поза форумом