Перегляд одного допису
Старий 05.07.2006, 20:57   #259
Partizan
 
Аватар для Partizan
 
Реєстрація: 07.03.2006
Звідки Ви: Киев, Позняки.
Дописи: 3.505
Сказал(а) спасибо: 3.377
Поблагодарили 1.844 раз(а) в 588 сообщениях
Цитата:
Допис від СКВ
Когда не было плетенок, не было и этих паршивых пластмассовых спиннингов Наматывал я черниговскую 0,5 и вытаскивал все что угодно Мой СЭБ? Да упаси меня Вот что ни разу не наматывал, так это СЭБ, т.к. не принадлежу к элите
Я заметил все, т.к. если трачу время на прочтение, то читаю дословно, а не между строк. Так что, по совету свыше би кул

Серёга! Ты не думай что я там типа сильно много умничаю или плохо о ком то думаю. Это совсем не так. Конечно я каждый день (вернее много раз на день) посещаю любимый сайт www.fishing.kiev.ua и каждый день стараюсь вычитать что то новое и полезное для себя. Много моих друзей просто ненавидят продукцию Salmo в том числе и СЭБ. (да простит меня всемиуважаемый наш коллега Zander) Говорят - полное Г... Я лично убедился в некачественности катушек Salmo. Шнур покупать не стал для тестирования - перестраховался.
Подарили вот эту http://www.naribalku.com.ua/product_...oducts_id=2703.
Именно для нее я купил ПП 0.19 сечения.
Но как оказалось - катухен не имеет не то что хорошей укладки лески а укладывает буграми (конкретными) и крутит её. С 3-го заброса я запутал свой новенький ПП, да так что после мин 45 усердного распутывания пришлось метров 20-30 просто отрезать.
После этого случая я просто БЫЛ ВЫНУЖДЕН (это я не ругаюсь. Для Админов) перемотать ПП с Salmo 3000 на SHIMANO 2500. Не выбрасывать же его??? А насчет еще одной катухи так я подумываю над Daiwa Caldia X 3500. На днях у Максима в 9-ом пав. крутил - просто БОМБА!!! Но почти 300 уев - немного кусь кусь. Да, еще.
Неужели я действительно мотая шиманой ПП 0,19 убью ее??? Я же не тягаю катухой водолазов или Баржи???

Хотелось бы пообщаться с профи не по нету а вживую. А правда что на Бу в гэндэле каждый четверг собираются домовые??? Я тоже имею большое желание подтянуться и пообщаться. Если не против.
С уважением ко всем рыболовам.
Partizan зараз на форумі