Тема: 420 или 450
Перегляд одного допису
Старий 07.04.2013, 20:40   #17
Vitaliy_X
 
Аватар для Vitaliy_X
 
Реєстрація: 06.04.2013
Звідки Ви: Центральная украина
Дописи: 10
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Цитата:
Допис від Утренний рассвет Переглянути допис
Читайте выше, внешне мечтал о 420, половил, сравнил и понял что мне нужно. Хотел брать финик 470, кстати по деньгам он дороже моего 1425(6-7 тысу.е.) Посмотрел на Орлова, у него лунд 1425 и взял себе. Еще ни разу не пожалел. Лодка заточена именно под рыбалку. Без теста покупать лодку нельзя однозначно. Лучше потерпеть без нее, договориться , потестить , потом брать. Это как семь раз отмерь один раз отрежь. Сделаете наоборот потом будете сожалеть о содеянном.
Спасибо за рациональное зерно в ваших постах.

Действительно было бы замечательно покататься, опробовать и все такое, но пока что имел счастье кататься только на переделанных "совковых" лодках. Ну а вот желания заниматься кулибиничеством нету на корне. Это нужно или любить или не любить. Хочется взять лодку естественно не вложив в эту затею все деньги
По компоновке почему-то душа лежит именно к консольному варианту. Даже одно время подумывал Южанку-2 переделать под консоль. Но сейчас поразмыслив - охота взять уже что-то новенькое, а не играться в реанимирование лодок, которые постарше меня будут )
Смотрел еще на вельботы, но не нравятся они мне хоть ты тресни. Такое ощущение что к катеру небрежно приваривали части, дабы соблюсти весовой баланс
Vitaliy_X зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням