Перегляд одного допису
Старий 24.03.2013, 20:47   #82
Сергей Шишкин
 
Аватар для Сергей Шишкин
 
Реєстрація: 03.01.2010
Звідки Ви: Шепетовка
Дописи: 281
Сказал(а) спасибо: 2.649
Поблагодарили 2.457 раз(а) в 130 сообщениях
Несмотря на погодные условия, несмотря на отрицательные знаки (с утра машина не заводилась, по дороге полуось вылетела, ускоритель забился) мы устранив все неполадки, всетаки выбрались на закрытие сезона. Удалось нам пробраться позаметенным лесным дорогам к воде, доехали без ожидаемых проблем, по 30см снегу Нивка шла твердо и увереено, но это потому что мороз и снег сухой. До воды прошлись по снегу, согрелись и в воду. Но в воде мы тоже не мерзли, мои софты (стекло) не могли справиться с течением, напарника в мягких лидерфинах просто сдуло струей, мы поржали с него (когда он зацепился за ветку торчавшего дерева и кричал спрашивая -Как ему быть?) Напрягало еще то что вода несла куски льда оторваного от берега, отдыхая перед нырком я поднял голову и такая льдина ударила меня и разбила мне губу (хорошо что зубы на месте остались). Пройдя метров 300, напарник очередной раз зацепившись за ветку над водой обьявил о своей капитуляции сказав что это не его нырялка и погреб к берегу. Я забрал у него буек и продолжил сплав. Рыба встречалась, но из-за быстрого сплава я просто не успевал выстрелить. Нашел цинк с патронами 14калибра, ребята на берегу обрадовались, так как им было чем себя занять на ветру и они начали его вскрывать. Я нырялку закончил там где и задумали по дороге взяв пару карпиков на жареху. Нырялка была очень тяжелая и до нереста заключительная, пару фоток на память и обратно по снегу домой.
Вес карпика 8кг
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMGP2238.jpg
Переглядів: 713
Розмір:  132,0 КБ
ID:	255929   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMGP2243.jpg
Переглядів: 615
Розмір:  92,3 КБ
ID:	255930  
Сергей Шишкин зараз поза форумом  
73 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей