Перегляд одного допису
Старий 20.11.2007, 21:58   #241
JK
Banned
 
Аватар для JK
 
Реєстрація: 24.03.2006
Звідки Ви: Стараюсь успеть везде
Дописи: 2.280
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 10 сообщениях
Судя по удаленным постам, разговор плавно перетек в плоскость различных вариантов интимных отношений .
Давайте для начала услышим, в каком формате предлагаются соревнования. И потом решать - какого полу и возрасту будет Пятница.
Я бы лично, с учетом того, что соревнования проводятся как-бы по выживанию в нехороших ситуациях устроил бы так. Все желающие зарегистрированные в Домике. Первый тур - отборочный. Жесткий рыбацкий триатлон. Команды (по двое) на язях - гребля километров 5 на время. По ходу 3 контрольных точки прицельного кастинга (попадание в 5 л бутылку метров с 30-40-50), на счет забросов. По окончании - дайвинг (без масок, ласт и пр. фигни) на доставание предметоа с глубины (напр. на тросе на глубинах 3, 6, 9 и 12 м по десятку замочков, у ныряющего ключи. Достать с трех попыток максимально количество, очки дифференцированы по глубинам). Отсеиваем таким образом 2/3 избыточного числа.
Второй этап, собственно выживание. К месту событий - марш бросок, километров от 10 до 15 (форы на возрастные группы) по пересеченной местности. Все лахи - с собой. Отсеиваем остальную треть избытка команд. Оставшиеся команды соревнуются в нескольких умениях.
Это будет максимально приближенно к реальным условиям и даст стимул к относительно здоровому образу жизни. Я бы с удовольствием побегал-поплавал.
По-любому в соревнованиях следует - отменить обустройство жилища. За пару-тройку часов нифига путного не сделаеш, более того - кому достанется хорошее место с почти готовым естетственным укрытием - тот и выграл. А время потеряется... Также отменить ограничения по соли, специям, сахару, воде. При нужде каждый будет хавать пресную и невкусную пищу и пить воду из болота, поверьте - брезгливость исчезает где-то на 3-4 день абсолютно у всех .
Что же касается на мой взгляд обязательных тестов, включить следующее.
1 Добывание огня подручными средствами (очки и пр. цивилизованную оптику не применять).
2 Обеспечение себя продуктами без помощи лесок, крючкои и пр. Разрешить ножи и веревку (шнур). Этого достаточно для изготовления верши, остроги, можно руками наловить, насобирать растительной жратвы. Запретить мочить водяных крыс и бобров (не этично и опасно с точки зрения болячек).
3 Кулинарный конкурс "Подножный корм". Напр. неплохо бы выглядело следующее меню: Суп из задушенных жаб с побегами тростника. Гуляш из улиток с раковыми шейками. Рыба, запеченная в глине с чилимом и диким луком. Заливное "Судья в кропиве с щавелем". Компот из мухоморов "Леня Космос"
4 Рыбацкие байки - кто круче сбрешет .
Вот такая имха у меня на это действо...
JK зараз поза форумом