Перегляд одного допису
Старий 22.03.2013, 09:45   #17
sindbad
 
Реєстрація: 31.03.2010
Звідки Ви: Чернигов
Дописи: 89
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 26 раз(а) в 20 сообщениях
Уважаемый bacha-sergey. Вы выбирайте выражения пожалуйста по поводу ерунды. И поаккуратнее в советах ,что мне выкладывать а что нет.
Я нарисовал то, что лично использовал на протяжении года, а не какие то фантазии на тему. По поводу транца и бруска. Транец жёстко притягивается к бруску в нижней точке (там где пиклеен резиновая защита киля). Талрепы "тянут" не ровно вниз а примерно 45градусов от вертикальной оси создаётся такое усилие и жёсткость, что пошевелить лодку в этом месте невозможно. То-же и спереди там талреп тянет вниз и за счёт упругости баллона и угла приложения сил(перёд-зад) лодка в продольном направлении не двигается вообще.По принципу растяжки. Для исключения поперечных перемещений лока притягивалась одним ремнём по центру,примерно как на фото. Под ремни поделадывал ковролин на резиновой основе, резиной к баллону Талрепы использовал такие как на фото. Лодка Адвенчер 360. Прицеп 1,70 *1,06 на торсионах(прыгаает прилично). Лодка давно продана так что фото не получится. Для агрессивно настроенных участников форума повторюсь, что так было сделано у меня и я никому не навязываю свой вариант.

Востаннє редагував sindbad: 03.07.2013 о 15:36.
sindbad зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням