Перегляд одного допису
Старий 21.03.2013, 09:01   #290
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Цитата:
Допис від Eugene Honda Переглянути допис
Да, спасибо) Хочется что то универсальное чтоб не обрастать большим количеством спинов. Но честно говоря более склоняюсь к какому то приличному 2х частнику длиной 2,10-2,40 желательно с графита или композита. То что у меня щас самый простейший телескоп от шекспира - модель travel mate combo))) он конечно графит но просто игрушечный и катушка с ним которая комбо 1-шариковая размер 1000 или 1500, этого я думаю не достаточно для серъезной океанической рыбы. Тест по леске думаю для начала до 8-10кг, по приманке до 25-30 грамм. Но не могу понять какого типа удилище искать, к примеру jig, surf, inshore и т.п. По отзывам и цене вроде нравится Shakespeare Ugly Stick Inshore Select но он только одно частник и нету у него двух частного аналога(( Вобщем пока смотрю все подряд что есть в магазах, но честно все перещупал в руках, помахал, к ничему пока не лежит душа. Купил уже шнур спектру номер 15 но не знаю не маловато будет?
Дружище, начинать собирать снасть со шнура, это конечно круто, но как то странно...
Упомянутые тобой иглистики когда то да, были отличными удилками. Можно на них ловить и ща, но уже не айс.
Серф, это вообще то мега мощные палки для ловли на донные оснастки в океанском прибое, оно тебе не нужно.
Просто двучастник, тебе в самолет брать не разрешат, а в багажном могут и поломать, потому логичнее брать трехчестник/трэвэл или телескопчик.
Индеец зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Eugene Honda (21.03.2013)