Перегляд одного допису
Старий 18.03.2013, 10:13   #265
Руслан Одесса
 
Аватар для Руслан Одесса
 
Реєстрація: 25.10.2011
Звідки Ви: Одесса - Черноморск - ПР.114
Дописи: 1.123
Сказал(а) спасибо: 320
Поблагодарили 1.550 раз(а) в 449 сообщениях
Цитата:
Допис від Endreo Переглянути допис
Опять Вы спорите...
Тобишь правильный это тот кто ушел с ведром рыбы, а тот кто ловит на джиг по одной штучке лошара что ли? (извините за выражение)
Тот кто ловит по одной ставридке на УЛ, уже давно прошел путь самодурщика и даже когда вытаскивают на самодур гирлянду отбороной ставриды, лично у меня не возникает ни капли зависти и желания поймать столько же, моё удовольствие в том чтоб соблазнить рыбу на то, на что другие не ловят и получить удовольствие от её вываживания на деликатную снасть.
Когда я еду на море то один из первых дней ловлю вечером на самодур и тем же вечером кормлю жаренной ставридой с холодным пивом своих друзей, а вот все остальное время (примерно неделю) ловлю только УЛ в свое удовольствие, да и рыбы от такого вида ловли тоже хватает с головой на копчение, уху и жареху.
Так, что тут мы с Вами стоим на разных берегах но объединяет нас одно это любовь к природе и рыбалке.
Давайте будем взаимовежливы.
С ув.
Я не спорю а излагаю свою точку зрения ...
а кто говорить что я не ловлю на деликатные снасти...,только всему своё место и время...
невежества в моих речах нет,нас больше обединяет чем разединяет... ,причём разъединеняющую компоненту и какие либо обиды в обсуждении обычно усматриваю не я...
зы:например в прошлом году я дал одному тоскливому УЛётчику часть оборваного самодура из 3 крючков и он с 4 грамовым грузиком очень прилично начал ловить ставриду, микроджиговая палка примерно 7ф очень даже гармонировала с такой оснасткой... хотя на выпуклый морской глаз не кашерно на камнях с такой короткой палкой управлятся,а с пирса потянет...
Руслан Одесса зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Endreo (18.03.2013), П.Ржевский (18.06.2013)