Тема: World of Tanks
Перегляд одного допису
Старий 14.03.2013, 08:37   #310
Палыч
 
Аватар для Палыч
 
Реєстрація: 21.06.2007
Звідки Ви: Украина
Дописи: 472
Сказал(а) спасибо: 312
Поблагодарили 365 раз(а) в 124 сообщениях
Цитата:
Допис від paranoid Переглянути допис
Но то всё цяцьки для статистов. Я туда не смотрю
Грешно нам на старости лет письками меряться. Да и любой статомер врет, как рассчитать боевую эффективность 2-х игроков, если один играет только ТТ, у второго в ангаре 2 ЛТ, 3 СТ, ПТ и 4 ТТ? Нанести 2000 дамага за бой на ТТ можно 4-5 выстрелов, а на Пантере мне нужно по 120 хп скорбить 15-20 раз, про ЛТ типа Т-50 я вообще молчу, там такой дамаг пройдет только по засвету. У меня товарищи в компах не бум-бум, но танкисты знатные, сколько я им всямик модов переставил - жуть, все оленемеры, пользомеры, статомеры - бред, выдает мне 13% вероятность победы, мы за 4 мин всю команду противника слили в ангар!
Я смотрю на клановых игроков, клан где собраны рядовые игроки из рандома 45-50% побед, гнут статодрочеров с 60-65% и в ус не дуют.
А когда в рандоме кто-то начинает пускать пузыри по поводу статы, если он союзник - после боя тыкаю его мордашкой в нанесенный за бой дамаг, если он противник начинаю за ним целенаправленную охоту. В основном плакать начинают по поводу статы, ротные статодрочеры и задроты, которые благодаря стате пытаются пролезть в модный клан с большими печеньками.
Хотя вундеркинды конечно есть, посмотрите инфу по моему тезке lew6a32, он играет только в клубе, дома не позволяет компьютер, это уже второй его акк, но руки у него прямые, мне далеко.
Палыч зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Petr (14.03.2013)