Цитата:
Допис від абориген
Друзья, подскажите!
Купил Санлайн Смолгейм №0,3. У меня такой же но Рокфиш0,3 отлично на Ревросе2004 летает и не петлит. Но я Смолгейм для другого комплекта покупал. У меня там на твичинговой палочке стоит НьюНаски С2000S. Вот и вопрос: а не угробит-ли мне Наски этот Смоглейм0,3??? У меня на этой катухе сейчас намотан Драган Редхот "0,06" оранжевый. Я не зря "0,06" в " " взял, не верю я в такие диаметры за 320грн. Хотя шнур всеж тонкий и жесткий в меру, и летит вроде норм. Но, решил сменить на тоньше. Как думаете, можно смело мотать Смолгейм №0.3 на Наски, или оставить про запас для проверенной катухи???
|
Мотай смело и не бойся!
Я прошлый год отловил SHIMANO Seido 2500 FA - эта катуха классом ниже чем Наски. Но...
Но, все мои опасения оказались напрасны. (я тоже стремался мотать #0,3 смол )
Попробовал, нитку положила катушка ровно и красиво, петли не кидала ни разу. Отюзавши Смолл, я в том году еще купил РокФиш #0.3
Намотал тоже его на Сейду, и был доволен.
Хоть осенью себе купил новый рарениум, я все равно в этом сезоне за не имением другой катушки, буду мотать СмоллГейм на Сейдо и буду получать кайф!