10.03.2013, 16:24
|
#713
|
Реєстрація: 11.10.2009
Звідки Ви: Біля "Зачарованої Десни"
Дописи: 4.777
Дякував: 2.471
Дякували 7.087 раз(и) в 2.070 повідомленнях
|
Цитата:
Допис від сергей76
катушки нет....думаю купить, пока выбираю...
|
Может,за эти же деньги- эту или эту в размере C2000S?
|
|
|