Перегляд одного допису
Старий 09.03.2013, 19:26   #66
Shultz
 
Аватар для Shultz
 
Реєстрація: 05.01.2011
Звідки Ви: г.Вышгород
Дописи: 78
Сказал(а) спасибо: 928
Поблагодарили 1.163 раз(а) в 28 сообщениях
1. Фаворитом 2012 года стал Keitech Swing Impact 2''. Купил 1 пачку на пробу и влюбился! К сожалению из-за низкой прочности к концу сезона пачки как не бывало. Судак, окунь и "другие" в восторге от Swing-a!



А вот те самые "другие", которые не пропустили мимо себя такой лакомый кусочек.


Нежданчиком были два голавля на 1кг и 1,2 кг.





2. Еще один крутой Keitech-овец в моем арсенале - Sexy Impact 2,8''. Судак и окунь с удовольствием его хавают, а также за сезон попались несколько ершей.



3. Открытием года оказался Daiwa Tournament D' Fin 3''. Судаку не только по вкусу, но и по "хвосту"!


4. В начале сезона прикупил разного силика от Bait Breath. Очень хорошо себя зарекомендовали Fishtail Shad, Rush Craw 2''(бомба!!!), Moebi. В улове судак и окунь.





5. Reins-а у меня пока мало, но из того что есть не плохо работает Rockvibe Shad 2". Все тот же судак и окунь.

6. Напоследок хочу отметить силикон Mayson Shaggy Shad 2" и Sleek Shad 1,75". Дешево и уловисто!

Пару слов о проводках. Летом в основном применяю двойной подброс, а вот осенью и весной приходиться поизвращаться.

2012 год для меня прошел под знаком "съедобка", однако не будем забывать о уловистой классике Man's, Bass Asassin, Relax и других. Они на порядок дешевле полюбившихся нами японцев, а по результатам не на много уступают им.

Спасибо за внимание, всем успехов и конечно же НХНЧ!
Shultz зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
51 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей