Перегляд одного допису
Старий 07.03.2013, 09:28   #597
DKTigra
 
Реєстрація: 17.04.2007
Звідки Ви: Киев, Печерский район
Дописи: 649
Дякував: 2.091
Дякували 2.270 раз(и) в 217 повідомленнях
Цитата:
Допис від Вадим_13 Переглянути допис
А так же от количества сетей, так называемых промысловиков, но это уже другая история. Я так же, лет 5 не видел нормального хода плотвы тем более крупной, покрайней мере в черте города.
Я в прошлом году сомнительно оторвался на нижних садах. Одной рыбалки хватило. Забрасывать пришлось сливку грамм 80-100 грамм на струю с заходом воду - на максимальную дистанцию, на которую удавалось.

На фоне единичных поклевок у соседей, что не добрасывали, отловился неплохо. Но задрался выматывать - сливка не всплывает и продираться приходилось каждую миниямку, не говоря уже о бровках. К часам 3м дня начало сводить руки и я закончил ловить. Больше одной такой рыбалки в год не надо , да и не фидерный это способ ловли. Крупной - не было. Плотва не больше 250-300 грамм (а раньше батоны грамм по 500-600 попадались)
DKTigra зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Ромчик85 (07.03.2013)