Цитата:
Допис від Sergey1
Вчера, возвращаясь с рыбалки (совсем пролётной) я упал, причём не на льду даже а на наших дорогах. Упал очень неудачно, на ящик сильно повредил бок (похоже в ребре трещина, не вздохнуть не п...  ).
|
Бывало и у меня такое

частенько такое происходит когда на ходу руки в карманах греешь - с тех пор стараюсь себя контролировать, руки в варежках снаружи - больше шансов сгруппироваться, да и ящик тогда в сторону слетает

А на предмет саночек тоже сильно думаю в эту сторону - нужны складные чтобы в транспорте не мешали. Мелькали такие кажись со стороны Харькова, но я не решился, есть подозрения что они тяжеловаты

Так что скорей всего буду выдумывать что-то прямо на ящик(все таки рюкзак-стульчик как по мне больше для ходовой рыбалки)