Перегляд одного допису
Старий 05.03.2013, 23:34   #118
1brodaga
 
Аватар для 1brodaga
 
Реєстрація: 25.09.2008
Звідки Ви: Киев предпрениматель
Дописи: 518
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 52 раз(а) в 27 сообщениях
Цитата:
Допис від agapnik Переглянути допис
Так ноябрь тоже ж не зимний месяц.
Срок нерестового запрета,как правило,1 апреля,но может и менятся,вот потому и лов на зимовальных ямах запрещен до вступления в силу нерестового запрета.Чтоб небыло зазора вот и не называют дату окончания запрета по зимовалкам.Т.е с 1 ноября до начала или середины июня.
Кто знает какая будет зима.
Вы знаете читал по областям,в некоторых так и написано запрещена ловля с зимовальных ям до начала нерестового запрета! По киевской области и Киеву написано только на зимний период! Вот мне и кажется кто эту лазейку знает умело пользуется! Если она существует почему бы не воспользоваться для досуга в отпуске на пару дней и тестирования новых пасочек приобретенных на той же выставке?!! браконьерством не занимаюсь,мелкую рыбу не беру поскольку в основном рыбалка на тех же точках,истреблять не хочу. Вот мозго"клевательство"напрягает. Поймали когдато без отловочного,припарковались так-я чуть из лодки не выпал отудара о борт,чудом не был сломан новый спиннинг недешевый,и базары эти"драсте мы директоры черного моря,приехали-молитесь,где билеты?" Я настолько прозрел от этой нарванности-зарекся в следущий раз куплю отловочные и при подобном отношении просто весло на башке поломаю рулевому,а за сломанный спиннинг обоим проверяющим!
1brodaga зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням