Перегляд одного допису
Старий 01.03.2013, 21:33   #324
Dimedrol
 
Аватар для Dimedrol
 
Реєстрація: 11.01.2007
Звідки Ви: Киев, Оболонь
Дописи: 2.565
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 608
Поблагодарили 4.572 раз(а) в 673 сообщениях
Цитата:
Допис від МаксимусС Переглянути допис
Какая Вам разница??? Кстати чего не присоендинились тогда? Показали бы КЛАСС....
Я не читаю те ветки, поэтому не знал. Та и не сильно люблю присоединяться и показывать класс . Поэтому и не спортсмен, наверное .
Вы не принимайте близко к сердцу, то что я пишу, а тем более на свой счет.
Я говорю лишь о тех вещах, с которыми сталкиваюсь ежедневно.

А я ежедневно сталкиваюсь с рыболовным невежеством и староверством.
Когда в самом начале моего опыта общения с покупателями не в интернете, а в живую, на вопрос: "хочу прикупить фидерный комплект" - я обезьяной прыгал по павильону, показывал модели фидеров под его условия, катушки, шнуры, искренне рассказывал все, что знаю.
Человек хлопал ушами, шел к соседу, который засырал ему мозг теми словами, которые, скорее всего, покупатель хотел услышать. И потом покупатель с важным видом проходил мимо меня с каким-нибудь стекляным 300 г -тестовым Surf Masterom длиной 2,1 метра и катушкой Флагман Инспира 2000 с 50 метрами безымянного шнура.
Сейчас, когда вижу человека, который меня не слушает, а лишь ждет момента когда я назову сумму денег, сколько все будет стоить, то я парю всё что ему надо, абы было ему хорошо. Захотел человек не китайское - на тебе, дружок, самую дешевую Риоби тысячку, будеш на людыну похож . Хочешь покрепче? На тебе телескоп кальмаровый. И собирается компактно и щуку можно ловить

ПОЭТОМУ когда я вижу на своем любимом Газопроводе ряды калек, у меня возникает чувство вины, потому что к этому и я руку приложил.
Но здесь единственное, пожалуй, место, где можно поделиться опытом и это не отразится на твоих доходах.

Еще раз повторюсь, что фидер некорректно сравнивать с другими видами ловли.
Если кто-то профессионал в ловле на стальку - это прекрасно, это заслуживает уважения. Если кто-то в совершенстве владеет любительской донкой на два три прута, с пятью крючками, где можно отдыхать и пить пиво - это замечательно.
Но быть недоразвитым фидеристом - это прискорбно.
Никто не говорит, что сталечник или доночник-любитель - это недоразвитый фидерист.
Но если сам сталечник или доночник-любитель называет себя фидеристом, то он как раз настоящий недоразвитый фидерист и есть..
Где-то так...

Цитата:
Допис від МаксимусС Переглянути допис
А Вы считаете себя высокоразвитым фидеристом???
Развитым - да. Я умею думать и учиться.

Востаннє редагував Dimedrol: 01.03.2013 о 21:44.
Dimedrol зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AK (02.03.2013), AndB (02.03.2013), Hot-Yox (03.03.2013), SEMEN (02.03.2013), Жека Катринець (03.03.2013), Юра Яковлев (22.07.2013)