Перегляд одного допису
Старий 28.02.2013, 11:00   #260
SEMEN
 
Аватар для SEMEN
 
Реєстрація: 31.03.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 2.553
Сказал(а) спасибо: 2.999
Поблагодарили 6.374 раз(а) в 712 сообщениях
Свят, у тебя похоже весенний авитоминоз . Поехали лучше плотвы половим, уверен, попустит.
Цитата:
Допис від Святослав Переглянути допис
Вот Серега, ты лично проводил семинары или мастер классы для публики? ( не сидя в этот момент в туре на соревах и выпарывая рыбу)
Я не имею достаточного опыта и что самое главное внутренней потребности проводить мастер-классы. Когда буду готов, с удовольствием поделюсь опытом с теми, кому он будет нужен.
Цитата:
Допис від Святослав Переглянути допис
Да и вообще о чем спор? Я выразил свое личное мнение. Что весь этот пафос нафига и никому не нужен.
Где и в чём ты увидел пафос нипанятна... Человек поинтересовался не проводятся ли в Киеве мастер классы или семинары по фидерной ловле http://fishing.kiev.ua/vb3/showpost....&postcount=231. В ответ Алекс предложил посетить соревы 30 марта на Русановке, дав понять, что там соберутся опытные спортсмены у которых можно поучиться. Ну чем это не мастер класс? Хошь задавай вопросы по снастям, прикормке, технике и тактике ловли, и т.д. и т.п. После чего ты разразился гневом праведным, типа да на..й нам профессионалы, понаехали тут, и без них можно научиться рыбу ловить. Если ты так считаешь, делай объяву о семинаре, собирай людей, учи. Но если ты этого не делаешь, то к чему был твой гневный пост, не понятно... На самом деле любой фидермен обладающий минимальным опытом делится им с тем, укого его ещё меньше. Но это не имеет никакого отношения ни к мастер классам, ни семинарам. Вот и вся разница.

Востаннє редагував SEMEN: 28.02.2013 о 11:57.
SEMEN зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Святослав (28.02.2013)