Перегляд одного допису
Старий 27.02.2013, 00:00   #1017
Dimedrol
 
Аватар для Dimedrol
 
Реєстрація: 11.01.2007
Звідки Ви: Киев, Оболонь
Дописи: 2.565
Blog Entries: 12
Дякував: 608
Дякували 4.572 раз(и) в 673 повідомленнях
Цитата:
Допис від Кузьмич Переглянути допис
В воскресенье брал с собой три удочки так раздраконившая всех финская Карисмас, Салмовская (красная катушка, катушка закрыта на тыльной стороне с пробковой накладкой) и какой-то ноунейм с открытой катушкой голубого цвета.
Так вот от ловли первой получал огромное ничем не омрачаемое эстетическое удовольствие, вторая и третья как обычно задалбовали
есть такое небезосновательное убеждение, что все-таки лучше иметь удочки одной конструкции и типа, один в один по габаритам (хорошие или плохие).
Потому что рука и мозг привыкает. И когда меняете в процессе ловли на что-то другое, то сбивается дрочка и в руке дискомфорт.. и в мозге .
У меня вот винт закручивается при намотке.. купил других.. но на другие не ловлю.. как дрочить левой рукой... ужас.. все плюсы нивелируются минусами..
Dimedrol зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
РубИгор (27.02.2013)