Перегляд одного допису
Старий 26.02.2013, 21:12   #83
robroy
Banned
 
Реєстрація: 15.02.2012
Звідки Ви: г.Киев
Дописи: 680
Blog Entries: 2
Сказал(а) спасибо: 811
Поблагодарили 5.139 раз(а) в 345 сообщениях
Настроился сегодня на рыбалку, из друзей и знакомых, к сожалению ни кто не смог составить мне компанию, рыбалил один в гордом одиночестве!
В 7.00 утра был на месте и честно говоря немного запаниковал, градусник в машине показывал -6,5 ((( ,солнце пустило свои яркие лучи, это меня успокаивало, через часик другой воздух прогреется до плюсовой температуры. Смазал шнур маслом джонсон беби и второй заброс, принес мне неплохого полосатика!!



Шнур и кольца, на удивление при такой низкой температуре, практически не намерзали. Дополнительно еще смазал приманку аттрактантом, до этого сезона я был весьма скептически настроен по отношению к аттрактантам, думал, очередное надувательство вроде всем известного Гербалайфа и прочих его последователей, но пытливый ум все же не давал мне покоя и периодически я возвращался к идее испытать чудо-вонючку. Пару дней назад я ловил на этом месте без использования "специй", а сегодня решил порыбалить используя эту вонючку. Конечно, по одной рыбалке нельзя судить, но итог таков;
Без аттрактанта, пару дней назад я поймал около 20ти полосатых
Сегодня, используя это средство было поймано около 30 матросов.







Из приманок, сегодня работал отлично Reins 2" Fat G-Tail Grub , цвета кислота, фиолет, масло... Keitech Swing Impact 2" цвета колла, фиолет.
Reins Bubbling Shaker 2.5" кислота. использовал фольфрамовые чебурахи 3гр.

Востаннє редагував robroy: 26.02.2013 о 23:14.
robroy зараз поза форумом  
64 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей