Перегляд одного допису
Старий 25.02.2013, 16:46   #68
brutus
 
Аватар для brutus
 
Реєстрація: 12.06.2009
Звідки Ви: Израиль, Хайфский округ г. Нешер пенсионер.
Дописи: 2.130
Сказал(а) спасибо: 6.138
Поблагодарили 8.554 раз(а) в 1.612 сообщениях
Цитата:
Допис від Зяма Переглянути допис
Могу сказать одно, что отдыхая с ребенком на острове, если ктото на его другом конце с бойцовой собакой занял место и эта собака придет ко мне без намордника. то сначаа я выстрелю в воздух, а после второй третий или 25 выстрел будет по собаке.и я не собираюсь задумываться что эта собака сама невинность и целует своего хозяина в зад...
Ребята, Вы как сговорились. Откуда столько агрессии и безпардонности. Незнания и самоуверенности. Ну зачем идти в чужой лагерь в 4- 5 утра Кстати в это время уже не спят - ловят рыбу. А если примут за вора, тогда что. получить можно на раз. И река НЕ ОБЩАЯ, а ОБЩЕСТВЕННАЯ очень существенная разница, и берег на общественной реке, как и на пляже, можно ВРЕМЕННО занять.
а если собака НЕ бойцовской породы? Тогда что? Что Вам дались бойцовские породы? По данным Американского Cennel клуба ( клуб собаководов США) наибольшее количество убийств на совести собак служебніх пород, бойцовіе занимают последнее место.
Мы уже проходили, на заре коммунизма когда всё было общее и лощади и бабы , отзвуки до сих пор, причем в искаженном виде
brutus зараз поза форумом