Перегляд одного допису
Старий 14.11.2007, 01:33   #334
Lavr
 
Аватар для Lavr
 
Реєстрація: 11.04.2007
Звідки Ви: Черниговская
Дописи: 2.325
Сказал(а) спасибо: 13.016
Поблагодарили 24.803 раз(а) в 1.243 сообщениях
Цитата:
Допис від Дрюня Переглянути допис
Как по мне, так в этих фильмах главное не то, что они ловят (или не ловят), а то как они это делают и на что. Такие фильмы зрелищными быть не могут. Я, в основном, смотрел их фильмы, связанные со спиннингом (вертушки, колебалки, воблеры, катушки, удилища и т.д.). На основе увиденного переделал одну колебалку, на которую ранее ничего не мог поймать. На первой же рыбалке (проводку посмотрел в том же фильме) щука около 4 кг . До этого на том водоеме максимальный размер рыбы 1,5 кг. Позже на эту же блесну ещё 2 схода не мелкой щуки (забыл подсаку в лодку).
Так что если хочешь не отрываясь час смотреть фильм о рыбалке и смотреть что ловят - смотри "Диалоги о рыбалке". Если хочешь чему-то научиться и потом самому поймать - смотри "неинтересные" фильмы Щербаковых или К.Кузьмина. ИМХО.
Да, наверное и так, фильмы у них то познавательные, другое дело в том, что я например ничего принципиально нового в них для себя не нашел, несколько идеек правда подчерпнул. Возможно по этому для меня они лично скучны. Но человеку который только только осваивает азы ловли я бы порекомендовал стиснув зубы просмотреть их от и до!
Lavr зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням