Перегляд одного допису
Старий 20.02.2013, 11:09   #158
mr.white
 
Аватар для mr.white
 
Реєстрація: 18.05.2009
Звідки Ви: Киев, ул. Григоренко
Дописи: 169
Blog Entries: 1
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 149 раз(а) в 47 сообщениях
Цитата:
Допис від Alikssa Переглянути допис

Основная проблема дикого отдыха в отсутствии чистой воды и как решить эту проблему я так и не придумала. Своего транспорта нет, завозил нас родственник на машине. Основное место занимали баклаги с водой, которые расходовались очень быстро. Мы часто приглашали знакомых на денек и всех упрашивали с собой воду тащить.
Еще одна проблема для женского населения, это сухость кожи. И кремы не спасают. Но это уже мелочи, которые можно потерпеть.

У меня нет шатров, матрасов, машины и прочих удобств в виде походного душа, к примеру, но это никогда не мешало мне с семьей и маленьким ребенком отдыхать дикарем. Первый выезд с ребенком на 2 недели был на море в палаточный городок, второй на Десенку под Киевом. У ребенка имеются проблемы со здоровьем, но это не препятствует отдыху, просто больше с собой тащить всякого нужно.
Привет. Спасибо, что с подробностями описала и что подняла проблемные вопросы. Хотя с водой всё вполне решаемо. Достаточно с собой взять баклажу на 19л питьевой воды и фильтр. Думаю на пару дней, для небольшой компании, этого должно хватить.

Что касается удобств, то палатка, коврики и спальники очень необходимы. Отсутствие остальных благ цивилизации желательно, но не критично.
Кстати, мы тут собрались небольшой компанией из 3 семей с детьми. Подумываем об отдыхе на природе с палатками. ВСё необходимое, включая походный душ имеется, так что присоединяйся.

Главное желание хорошо отдохнуть и половить рыбу.
mr.white зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням