Тема: Sakurafishing
Перегляд одного допису
Старий 18.02.2013, 00:26   #2
Shelton
 
Аватар для Shelton
 
Реєстрація: 22.05.2012
Звідки Ви: Полтава
Дописи: 43
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 156 раз(а) в 9 сообщениях
История получает продолжение

Цитата:
В связи с тем что вы приняли посылку, которая пришла с официальным уведомлением службы EMS о том что удилище повреждено, магазин снимает с себя всякую ответственность за поломку удилища в результате транспортировки.

На странице «Условия работы магазина» есть разъяснения и четкие инструкции о том как поступать в тех случаях, если обнаружена поломка или нарушена целостность упаковки.

На той же странице содержится предупреждение об ответственности покупателя за изучение данного раздела и принятия соглашения об условиях предоставления сервиса.

Магазин предлагает следующее решение проблемы.

Мы заменим сломанное колено за ваш счет. Стоимость замены составит 10000 JPY. Мы отправим вам удилище в стандартной упаковке, при этом стоимость доставки в стандартной упаковке в сумме 3250 JPY магазин оплатит самостоятельно. Если вы хотите получить спиннинг в усиленной упаковке, то ваша доплата составит 2050 JPY.

Магазин готов рассмотреть ваше предложение по решению проблемы, кроме того, которое открыто в PayPal под номером #PP-002
Пожалуйста ответе на это сообщение в течение 24 часов. По истечении 24 часов копия этого письма будет направлена в PayPal.
Итого что я получаю, я получаю покупку нового колена за 1400грн(с пересылкой ко мне) плюс естественно я потратил 600 грн на пересылку сломанной удочки им назад - из наглой лжи в письме, что они готовы обменять колено и вернуть деньги.

Чему есть доказательства в виде емейл переписки.

От чего то мне кажется что спиннинг был сломан изначально - и магазин специализируется на таких вещах.

А почему нет?
Судите сами - починка колена обошлась бы мне гривен в 500грн.
Покупка нового 1500грн
Что я имею теперь - теперь за 1400грн я имею геморрой и в целом покупка удилища мне выйдет вместо 3000грн (цена на Украине)
я плачу за удилище 2370+1400+ доставка итого удилище выходит мне считай 4000грн, а у продавца остается сломанное колено и продается спиннинг.

Вообщем соглашатся я на их условия не намерен
К слову нашел я на них "положительные отзывы"
К примеру вот http://serguitar.livejournal.com/81352.html

Не знаю какое решение по делу вынесет пейпал, но
никому не советую связыватся с этим интернет магазином
Shelton зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням