Перегляд одного допису
Старий 17.02.2013, 20:14   #147
e$tet
 
Аватар для e$tet
 
Реєстрація: 27.04.2012
Звідки Ви: Київ "Не стидайся – то твоя земля Не стидайся – то Україна Добре там є де нас нема..." (Скрябін)
Дописи: 1.111
Дякував: 5.118
Дякували 10.352 раз(и) в 647 повідомленнях
Белый снег....

"Привычным сном заснут дороги до весны,
И их укроет снег, и колыбельную споет им вьюга и метель,
Но ты не жди! Забудь меня и отправляйся по своей,
Никем не понятой дороге, которую укажет тебе белый снег!" (С)

Вот снова выбрались на лед тем же "актерским" составом Прибыв на место первым делом расставили жерлицы. Далее удочку в руки и искать все что решит скушать мормышку. Я в очередной раз решаю "не выдумывать велосипед" и пробую ловить с подсадкой мотыля. Денис на безмотылку а Женя на своего, уже столь любимого, как показала практика, мегауловистого, секретного черта. Первым отличился именно Женя поймав подряд двух небольших щукоидов на свой незамысловатый "гаджет" Далее у Дениса сработка щуковки и 300-от граммовый карандаш на льду. А я себе сижу и плотвичку тягаю
Ближе к обеду Женька попал в одной лунке на раздачу мерной густерки и на того же чертика выдернул 4 штучки подряд. В течении дня клев был, так сказать, наскоками. Сильнее проявился после обеда но и "трофеи" стали мельче. По жерлицам больше.
Отдохнули просто замечательно, намерзлись прилично, холодный ветер не оставлял в покое. Настроение на высоте, чего и всем желаю! НХНЧ.
З.ы. Фотки все у Дениса, изволит - выложит
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  SNC00422.jpg
Переглядів: 248
Розмір:  235,1 КБ
ID:	247598  

Востаннє редагував e$tet: 18.02.2013 о 19:16.
e$tet зараз поза форумом  
30 користувачів подякували
Свернуть/Развернуть список благодарностей