Перегляд одного допису
Старий 14.02.2013, 11:28   #524
vital-777
 
Аватар для vital-777
 
Реєстрація: 03.03.2010
Звідки Ви: киев
Дописи: 1.212
Сказал(а) спасибо: 285
Поблагодарили 499 раз(а) в 288 сообщениях
Цитата:
Допис від rukotvor Переглянути допис
Всем здрасте кто юзал такой девайс.Поделитесь мнением и впечатлением. http://www.x-zone.com.ua/tourism/bur...ove/10144.html Спасибо
Не знаю она это или нет, но есть такой формы которые работают от внутреннего баллона и может от внешнего 5-50л.

Как имеющий некоторый опыт скажу: что эта плита "не туда и не сюда" типа автомобиля "Ока", чемодан без ручки!!! по объему большая а горелка одна!!! Многие знакомые купили, устали менять баллоны и заправлять, переделали на газ баллонный 5.л. Но места много занимает. Вообщем не довольны. Если брать однокомфорку то лучше те что продаются на базарах и хоз. магазинах, устойчивые, маленькие и не тяжелые удобно таскать с 5л. баллоном можно подключить к 50 л. Белорусские или польские не помню. Гефест кажется, темно-коричневого цвета или есть сделаны как бы на кусках проволоки или арматуре, не знаю как описать как бы прозрачные, видно все внутренности
или брать уже двухкомфорки, это для лагеря стационара минимум на 3 дня или много людей которые приехали в Вами порыбачить - т.е. вкусно поесть!!!
один-два человека, сугубо рыбалка суббота-воскресенье: мультитопливная горелка,- я бы пользовался бы бензином с флягой 0,3 л

Вывод: Предложенная Вами плитка и не двух комфорка. хотя по размерам почти одинакова и для одной комфорки большая сделана практически как двух комфорка
все имхо мое и не только
vital-777 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням