Перегляд одного допису
Старий 04.02.2013, 11:41   #363
П.Ржевский
 
Аватар для П.Ржевский
 
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: Carthago delenda est
Дописи: 1.817
Сказал(а) спасибо: 7.765
Поблагодарили 8.156 раз(а) в 462 сообщениях
Цитата:
Допис від Somm Переглянути допис
Польская красавица Инга Зайонц в страшном гневе. Она даже одолжила у американской красавицы Моники Левински ГОЛУБОЕ платье, чтобы подчеркнуть свое негативное отношение к побочным увлечениям своего мужа, Коли Остен-Бакена.
А Вам, сударь, как гусару, тоже не к лицу падать в раскрытые объятия бакена, ибо по Фрейду бакен однозначно может быть классифицирован как фаллический символ. А уж тем более припадать к нему устами. А еще более тем более - на морозе. Рискуете оставить на нем часть крайней плоти своих губ, дорогой товарищ...
СОММик, не знаю почему но у Вас что-то ныне все мысли в одном направлении работают- даже я ящике на зимнюю рыбалку всегда деревянный "ФАЛЛИЧЕСКИЙ СИМВОЛ" с собой возишь- с чего бы это ? Ещё и всячески это пропагандируешь в электронных СМИ ! Так что- чья коровушка б мычала...
А устами я припал к старому товарищу, который уже много лет (как и его братья-близнецы по всему необъятному ) дарит мне и моим товарищам незабываемые мгновения- но не те, о которых Вы, сударь, своим грешним умом могли подумать, а моменты вываживания прекрасных матёрых рыбов, коих в окрестностях Остен-Бакенов водится немало.

ПС: ...Температура за бортом была +2, так что я ничем не рисковал.

Востаннє редагував П.Ржевский: 04.02.2013 о 11:49.
П.Ржевский зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Zander (04.02.2013)