Перегляд одного допису
Старий 04.11.2007, 01:37   #644
Саня1988
 
Реєстрація: 29.04.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 3.270
Дякував: 316
Дякували 1.711 раз(и) в 226 повідомленнях
Цитата:
Допис від Юрий Ник Переглянути допис
По моему все ясно.
Я думаю что с технической точки зрения метода (уже давно известного всем рыболовам еще много лет назад) - самое главное в этом деле...правильно свареный горох!!!!
Затем употреблённый внутрь обязательно даст положительный эффект ! После полной "зарядки" продуктом выбирается подходящий водоём и при поргужении начинается "природное" газирование реки! Заодно можно достичь эффекта джакузи при определенной сноровке и тренеровке!
В водоем, кстати, не обязательно заходить полностью...(особенно если вода холодная) - можно просто присесть на корточки коснувшись "анальным отверстием" воды и приступить к глушению рыбы Но касание должно быть обязательно плотным дабы избежать утечки ценного газа!
Не в коем случе не советую этот приём как догму , так как в рыболовном деле всегда важна импровизация!
А так же желательно соблюдать технику безобасности (не курить и не делать это вблизи открытых источников огня) что бы не было разрыва сами знаете чего ! .....хотя....это уже наверно тема для другой , ушедшей в небытие общалкии

П.С. - так же вместо гороха можно использовать любые продукты из семейства бобовых!

То JK
Надеюсь ты не будешь применять "самые жесткие санкции" за то что я "сдал с потрохами" этот браконьерский и губительный для природы метод?
Саня1988 зараз поза форумом