Перегляд одного допису
Старий 03.11.2007, 18:47   #117
Fantom
 
Реєстрація: 23.05.2006
Звідки Ви: ХарьковСити
Дописи: 1.122
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Цитата:
Кокорин Владимир-- Чем тебя не устраивает вариант разгрузочного жиллета? . У Лагутина около 200 грн продавалась "АПНОС" - чем плоха?
Сковородка - день вчерашний, как не крути-верти...
-- Да не то это все, яж писал,там груз в раене верха лопаток,маленькая совсем,лямки вокруг плечей и все..--- Непонимаю я эти жилеты, грузить свинцом ,а хрень эту с непрена делать еще.. ахинея. а грудину как сковывает?? в той ,что я говорил-пузо сводбодно.-( из тех что виделс были с надписями- " меру","омер","полосаб","тотемсаб" и прочие сабы..)---Омир -шмомер,апнис-капнис,-НАФИГ.На мое имхо,омир испоганился,снаряга-отстойный ширпотреб....За такие бабосы,лучше перчи классные купить!!! --- Ты неправ насчет вчерашнего дня 100%. Сковородка-очень проста,миниатюрна,и недорого,можно за пару часов самому сделать.. ---Повторяю- груз в раене лопаток,дальше от поясницы! Разгружаем поясницу,распределяем груз по телу правильнее,+ наличие пояса на поясе.(на глубине,положение туловища более комфортно,ногами не гремиш). Если сбрасывать -то сам пояс,"сковородка "наместе всегда!-------------------------- по ластам,Володя, надо самые легкие ласты!(лопасть+калоша) точка... Где такие купить??? Пока только самому делать-башмак от технисаб-стратос,лопасть стекло(не лагутинские естественно).
Fantom зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням