Перегляд одного допису
Старий 09.03.2006, 20:38   #7
Morfius
 
Аватар для Morfius
 
Реєстрація: 07.03.2006
Звідки Ви: г.Киев Киевский Карповый Клуб
Дописи: 213
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Exclamation Про реки наши

Цитата:
Допис від Shalom
Моют под "хатынки" для пи-пи-пи, какие нерестилища уничтожили ! А как им не мыть, туда эти "пи-пи-пи" такое БАБЛО вколотили. Уже и власть (вроде?) поменялась, процесс нет ! Ну должны же в этой стране быть какието законы, по которым это "пи-пи-пи" можна было-бы остановить ?
Здается мне процесс сей не побороть, а жаль, с Днепром в районе Киева, все скорее всего плачевно будет, как и с Десенкой потому как рынок здесь работает в сторону наживы чинуш и не сознательных элементов, а вот с озерами и ставами разными я думаю все будет как то обустраиватся, когда люди понимают, что помимо просто разведения рыбы можно деньги зарабатывать но и на рыбалке, и услугах рыбакам. Даже по сравнению с прошлым годом ситуация улучшилась, вспомните хотябы раздел в домике появился "а куда" кажется так называется, в котором есть инфа где и что можно поймать и сколько стоит, за что огромное спасибо домику, здесь прогрес на лицо, а с рекой никак она не чья, она государственная, а значить чинуший произвол и никакого порядка рыб инспекция инструмент для наживы и ни какого содействия природе, вот так то, а жаль, великая река, как никак
Morfius зараз поза форумом