Тема: World of Tanks
Перегляд одного допису
Старий 25.01.2013, 18:17   #129
Палыч
 
Аватар для Палыч
 
Реєстрація: 21.06.2007
Звідки Ви: Украина
Дописи: 472
Сказал(а) спасибо: 312
Поблагодарили 365 раз(а) в 124 сообщениях
Цитата:
Допис від Petr Переглянути допис
А что не так?
Я на днях добрался до АМХ 12Т. Машина в стоке. Пушка кассетной зарядки это конечно класс. Но: кидает всё время с 9 уровнем, а там я как правило занимаю последнюю или предпоследнюю строку; сам танк скоростью не блещет, следовательно по нему попадают; пуха на этих уровнях не пробивает практически никого кроме таких же светляков; по балансу после отстрела одной-двух кассет минус лезет и иногда довольно ощутимый. Огорчил меня немного этот танк. Надеюсь по мере прокачки будет легчать, мне на нём до Лоры опыт нужно собирать.
Тип Т-34 90% боев внизу списка, из топа поставил только гусли, башню и пуху. Двиг и рация достаются на след уровне в стоке, смысл их вкачивать?
Тоскливо собирает опыт, несмотря на то, что успеваю нагрызть оппонентов.
След 59-16 картонное быстро воспламеняющееся чудовище с барабаном в топе не пробивает никого даже в корму голдой - попадает 8-10 левел. Немного решает проблему установка предтоповой пушки, но сведение и скорострельность типа елки, а вот дамаг и пробитие плохие. Товарищ сейчас на нем рыдает, а я с ужасом смотрю, что меня ждет через 8к опыта. В общем свет плохой, дамагер никакой.
АМХ12Т мне сравнивать сложно, я играл на нем на 5-м уровне, за ним шел АМХ13-75 интересная в топе машинка, любимым делом было въехать в зад тяжу и высадить барабан. Докачаешь в топ может раскроется.
Как качать до Лоры? Свободным? Это пройти 13-75, 13-90? Сочувствую...
Палыч зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням