Перегляд одного допису
Старий 01.11.2007, 20:16   #954
Andron
Модератор
 
Аватар для Andron
 
Реєстрація: 09.03.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 14.638
Сказал(а) спасибо: 18.448
Поблагодарили 32.642 раз(а) в 7.341 сообщениях
Цитата:
mikefА кого должна убеждать фраза? У меня че слово профессор под аватаром расположено? Всего двоих, значит не из ста человек всего двоих, а всего у меня двое знакомых у которых есть 320е фишмарки, и они по мелочам, но глючат! А по поводу перехода, на гармин, четко написано, там же, Джи ПИ Эс.
Да, в принципе, Вы правы насчет убеждения, но я думал, что Вы таки что-то хотели сказать. В моей пратики я встречал людей, которым к любому электронному приборчику, не только эхолоту, за километр не стоило подходить... таких людей было много.... больше двух....
Михаил.
Цитата:
Олег, я из-за этого слабого ( физически) разъема перестал на лодочной стоянке монитор снимать.
А до этого через раз при соединении гнул "папу" и бывало не одного, способный , и как следствие приходилось делать манипуляции именно ножом.
Там нужно особенно ответственно подходить к момэну втЫканья ,
Малейший перекос и все нож в зубы.
Да, разъёмчик не в дугу, но мне таки удалось пару лет без проблем прибором попользоваться, да и человек, принявший его в свою эксплуатацию до сих пор пользует его (итого 5лет - полёт нормальный). Кстати, у Лоуренса, например, 125-го разъём понадежнее, но не такой компактный, вот и выбирайте...

Востаннє редагував Andron: 04.11.2007 о 16:32.
Andron зараз поза форумом