Перегляд одного допису
Старий 24.01.2013, 09:26   #144
robroy
Banned
 
Реєстрація: 15.02.2012
Звідки Ви: г.Киев
Дописи: 680
Blog Entries: 2
Сказал(а) спасибо: 811
Поблагодарили 5.139 раз(а) в 345 сообщениях
Цитата:
Допис від Гена крокодил Переглянути допис
Саша, любу безінерційку вб"єш на 40_а грамах. Вони не для того. Маєш Ріогу - джигуй нею. Вона як раз для такої роботи і кайф від неї буде значно більший а ніж від Екзіста на таких вагах.

Мне нужна толковая катуха для спина Jackson DYNAMIS 72MH, каждый день рыбалить 40грамовыми весами не собираюсь, постоянно рабочие веса джига 10-24гр , в редких случаях 30-40гр на одной точке с глубиной почти 20метров и нормальным течением.

Цитата:
Николай Щерба
Если из 2-х зол выбирать меньшее... из New... и Предшественника в Mg корпусе... Я бы отдал предпочтение СТАРИНЕ Exist ... и не факт что с парой Hyper... то что R -ку точно... в погоне за 3-х тысячником не виже особого смысла... дело вкуса... спорить не стану...
А если уж так хочеться себя порадовать... для души так сказать... Exist BRANZINO HYPER CUSTOM 2508R за "теже" деньги
Есть у меня BRANZINO, отличная катухен, но мне всегда думалось что у Бранзины, рекомендуемый класс удилища- Medium (до 25 г)
У Hyper Custom 3012, рекомендуемый класс удилища- Medium Heavy (до 35 г), получается помощнее.

Востаннє редагував robroy: 24.01.2013 о 10:25.
robroy зараз поза форумом