Перегляд одного допису
Старий 22.01.2013, 16:27   #233
shat1
 
Реєстрація: 10.05.2010
Звідки Ви: Киев
Дописи: 170
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 202 раз(а) в 12 сообщениях
Цитата:
Допис від Крошка Енот Переглянути допис
Эдик, все у тебя получится, нужно поработать еще год-другой. Думаешь, если на каждом углу говорят о том, что "уровень зимних соревнований растет с каждым годом" - это просто так? Да волыняки в Днепропетровск в 2010 - м приехали со 130 мм барнаульскими бурами! А через месяц двое из той команды на ЧМ в Америку едут!
Сейчас просто на тульской мормышке далеко не уедешь, да и пусть даже 10 кг мотыля погоды не сделают
Юле я тоже самое в свое время говорил, и, как видишь, все сбылось)


Макий со Страшным - красавы!... Даже с третьим участником, который элементарно провалился, стали командными чемпионами) Правда, в этом им помогла команда КОФРС-2, у которой был свой "кандидат на провал"
Уклейка, видимо, была только у Страшного и Юли. Странно, что Новгородский, который был в той же зоне во втором этапе, ее не нашел
Я и Новгородский ловили окуня , к нам подтянулись все и оббурили , потом в какойто момент Страшному подсказали что паренек нашол верховодку , они с Юлей сели рядом с ним и переманив ее к своим лункам занялись делом .Я в конце подошел к ним но подмонить к себе небыло шансов , также как у того кто ее нашол .А Новгородский переместился к берегу и неплохо ловил мелких окуней и еслибы не верховодка был бы первым в зоне .
shat1 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hucho Hucho (22.01.2013), Keller (22.01.2013), kolis_m (22.01.2013), Папа Ву (22.01.2013)