Перегляд одного допису
Старий 21.01.2013, 14:43   #12
sindbad
 
Реєстрація: 31.03.2010
Звідки Ви: Чернигов
Дописи: 89
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 26 раз(а) в 20 сообщениях
За 1500 у.е. его ещё поискать надо. А вообще средняя цена около 2000. Я свой за столько и нашёл. Правда он был в родной краске и даже с родным стеклом.(пролежал в гараже 15 лет пока меня дождался) Прежде чем нашёл ,что хотел много чего смотрел. В основном попадается либо что то уже готовое в сборе со всем необходимым около 10 килобаксов. Либо изуродованное попытками тюнингов вот где то около 1500 за корпус. Так что найти девственный корпус для переделки под себя не легко.

По поводу бутылок с содой и уксусом, тоже пробовал. Ерунда всё это. Успеть это всё налить, закрутить запихнуть куда надо..ужас. Окончилось всё пенополистиролом. Нижний слой в полиэтилене, верхний просто соединённые между собой куски. Всё это слегка расклинено между собой пеной и сверху придавлено фанерным полом. Всё монолитно получилось. То же и с кормовыми блоками плавучести.
Что же касается даже минимального тюнинга,то эта лодочка потребует вложений. И тут надо хорошо представлять свои возможности, а то можно остаться вообще без плавсредства на время этих работ.
Двигатель туда минимум 30-ка и дистанция однозначно. Ну и т.д. У меня бюджет по постройке этой лодки получился около 9000у.е. Это при том,что практически всё делал сам. Но то были приятные хлопоты даже с элементами творчества. Сам процесс работы доставлял удовольствие, а результат и тем более. Лодкой очень доволен. Так что удачного выбора
sindbad зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням