Перегляд одного допису
Старий 20.01.2013, 21:22   #72
Jakal
 
Аватар для Jakal
 
Реєстрація: 05.11.2008
Звідки Ви: г.Тернополь
Дописи: 1.091
Сказал(а) спасибо: 656
Поблагодарили 1.542 раз(а) в 427 сообщениях
Цитата:
ремонтоспособность, "прикол с саморезами" и т.д..
Привет Андрей.
Если это будет делать один человек , последовательно и правильно, - прикола не будет. В других случаях, да это так
Цитата:
Насчет других вариантов, то, в первую очередь, для всяких дерганий, я бы всё-таки смотрел на Дайву.
На новую смотреть яб не стал.
Цитата:
В данном случае, тот же Сол 2500, ИМХО, не хуже модного 11Твина,
Но и не лучше, - шестигранник, соединение ручки, обгонка, ролик. Да и ударные нагрузки там тоже преподносят свои сюрпризы. Особенно это касается работы ГП. (хотя какой вариант попадет, тоже бывает фортуна).Ну и самое главное ремонтабельность (сервис) он отсутствует, ты понимаешь о чем я. (хотя варианты есть, путем доработки решил этот вопрос).
Цитата:
мало того, им даже ловить удобнее, а весит столько же, да и стоит в два раза дешевле, в обслуживании очень простой.
Для нас с тобой да, для большинства подводные камни
Цитата:
Возвращаясь к 11 Твину, то я бы никогда себе его не купил для ловли на воблеры весом 12-14 грамм.
Да не все так плачевно то, на самом деле
Цитата:
Вопрос в том, чтобы катушка оставалась как можно дольше в шоколадном состоянии и если кто-то не убил 11Твин за пять-десять рыбалок в году, это совершенно, не значит, что он останется в хорошем состоянии после двух-трёх сезонов активной ловли, а не юзерского макания приманок .
Да не че с ним не будет, а если и будет (То Ты ,или Я или еще кто то его подымут). Он ремонтабелен, и не столь дорог в обслуживании. Сервис, его главный конек
Цитата:
или взрослых щупокабр?
Тут в идеале мульт нужен
П.С...Кстати есть уже то что просил
Jakal зараз поза форумом  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Andron (21.01.2013), Malu4ok (20.01.2013), Женя Славутич (21.01.2013)