Перегляд одного допису
Старий 19.01.2013, 11:38   #28
robroy
Banned
 
Реєстрація: 15.02.2012
Звідки Ви: г.Киев
Дописи: 680
Blog Entries: 2
Сказал(а) спасибо: 811
Поблагодарили 5.139 раз(а) в 345 сообщениях
Цитата:
Допис від Lenny Переглянути допис
Коллеги, а кто-нибудь знает что-то о jackson dynamis 72mh, который официально до 21 гр?
Очень рекомендуют взять под джиг 10-40 гр. В инете информации практически 0. Отпишитесь, если кто в курсе
На рождество захотел сделать себе подарок, целенаправленно рассматривал только медиа спины, надо было заполнить этот диапазон.
В Ибисе, можно сказать случайно взгляд упал на неприметную палку, на самом бланке выбито всего одно название DYNAMIS и все! беру в руки, ручка отлично ложится, сделан очень добротно и качественно, начинаю крутить - трусить, офигеть! то что я хотел.. Смотрю ценник!!! даже с 20% новогодней скидкой стоит не хило.
Пообщался с продавцами, спин снят с производства, остался в единственном экземпляре, продается уже чуть ли не 5й год, ценник раньше был еще круче!!!! Спрашиваю почему сняли с производства, ответ - такими палками ловят спортсмены, либо кто желает ловить комфортно и не жалко заплатить за хорошую вещь денег, компания решила делать что то более бюджетное, не выгодно производить дорогое.
Потом проехался еще по магазинам, смотрел разнообразные спины, но что то равноценное с Jackson DYNAMIS 72MH, на которое я запал, мне не попалось.
В инете нарыл небольшое описание,
Универсальный спиннинг быстрого строя. Относится к классу элитных спиннингов, что само собой подразумевает использование самых высококачественных материалов.

Технические характеристики:

Длина, м - 2,20
тест по приманке до 21гр
строй Fast
вес 126гр
Кольца (материал) Fuji Sic
Рукоять (материал) Cork


Затем пообщавшись с Пашей Дайвер, принял решение!!! надо ехать и забирать!!!! Вот собственно пока и все.
Спин лежит ждет начала сезона, катушка под него Daiwa Exist Hyper Custom 3012, заказана, скоро приедет.

Востаннє редагував robroy: 19.01.2013 о 12:59.
robroy зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
Lenny (20.01.2013)