Перегляд одного допису
Старий 27.10.2007, 15:24   #260
Виталикм
читатель
 
Реєстрація: 09.10.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 116
Blog Entries: 4
Сказал(а) спасибо: 3.585
Поблагодарили 2.743 раз(а) в 619 сообщениях
Цитата:
Допис від Fantom Переглянути допис
кто как решает проблему малой нужды зимой? интересует опыт использования "писюна" (тот что на штанах делается
Тема "писюна" начинает становится всё актуальнее у подвохов ближе к зиме, в отличие от нормальных людей - весной . Я с Сенсеем перепробовал хрен знает сколько вариантов этих самых писюнов. Изобретали и сами, и пробовали с чужого плеча способы решения проблемы. У нас осталось два "рабочих" варианта. Я вклеиваю в костюм (см. фото) клапан который применяется в советских надувных подушках для резиновых лодоки, к нему в продаже идёт заглушка (она-же на фото). Он идёт с одной стороны с круглой резиновой основой, которой он и вклеивается в лодки и подушки. Просечкой вырубаю в костюме маленькую дырочку, предварительно обтачиваю на наждаке немножко грубоватую круглую посадочную резинку, особенно по краям ( из-за жесткости она приотрывается по краям от костюма или подрывает неопрен чуть чуть) - и продев изнутри "пыптык" приклеиваю к костюму внутри. При этом завожу сразу кусок шнурка для фиксации впоследствии заглушки. Использовал раньше вкупе с презервативом. Одевал срезанный на кончике (шутки в сторону, чтоб не перепутать кончики, а то прибежите потом ко мне с женами-подругами ) презерватив, протаскивал его при одетых штанах наружу (подвязывая ниткой к чему-либо за тот самый кончик) через пыптык - и заглушкой закрывал. Захотел поссать - вынял пыптык.... и глаза застилает пелена кайфа от долгого сдерживания (ну ещё нырочек и всё, отливаю! ) . Один нюанс - не давать "газу" по полной, а то бывало чуть маску не срывало изнутри от "компресиии" . Нужно немного сдерживаться - тогда не пойдёт внутрь, а всё выльется наружу, тем более что "аппарат" находится явно не в расцвете сил, и гандонейро держится на нём лишь из сострадания к вам . Сейчас, ввиду сползания иногда презерватива к концу охоты, отказался от него - работает слив на 95% и так выводя мочу. Но нужно при этом брать пальцами за пыптык, сжимать его, оттягивать (таким образом создавая разрежение под костюмом) - и ссать нужно "порциями". Чуть поддал - моча сразу собирается под клапаном, медленно отпускаешь - костюм возвращается на место, потихоньку выталкивая наружу мочу. Если отпускать резко -моча частично хлынет под костюм. После пары попыток такого онанизма всё получается - у меня вообще всегда абсолютно сухо, и холодная вода не попадает. Что интересно - на суше не работает, всё стекает просто вниз в носки, как ни дрочи . Ещё один нюанс - сам "прибор" нужно ложить при одевании штанов в том направлении, в котором вы сделали слив -работает эффективнее. И делать слив нужно примерно там, где у меня на фото -ниже паха и на самой штанине, соизмеряя с реальным размером "пацана" , так как ваше самомнение может вам стоить "неработающего" слива . Хотя может кому-то дороже репутация, тут каждый решает себе сам . Сенсей продолжает использовать презерватив, правда он вклеивает не из жесткой резины слив, а делает из неопрена толстого высечками металлическими что-то подобное. Забавно что теперь гандоны валяются у меня и у него везде -начиная от бардачков в машинах и заканчивая карманами, сумками для охоты, веселя окружающих . Один раз забыли пополнить запасы, выехав зимой на охоту, стали возле ночного киоска "загандониться"... Разбудили мирно дрыхнущую барышню, и Сенсей зычным голосом и залихватским тоном весело орёт : девушка, дайте нам пару пачек гандонов подешевле, но покрепче ! Нужно было видеть брезгливо-осуждающее лицо девахи, с отвращением кинувшей двум гав-гав-гав-гав-гав-асам пару пачек дешевых гандонов . Тем более на наших лицах было написано явное нетерпение и возбуждение от предстоящей охоты, явно перетрактованное ею в возбуждение другого типа .
Смех смехом - но тема ОЧЕНЬ болезненная, потому-как портится всё удовольствие от охот, и по сути при хорошей герметичности костюма все литры гуляют до выхода из воды. Я иногда выходил из воды, становился - и аж носки слетали от пары литров мочи стекающей вниз. Вспоминаю с ужасом времена без слива - уже само мочеиспускание ассоциировалось с холодом и дискомфортом. С тем что частое мочеиспускание -признак гипотермии можно соглашаться, можно не соглашаться - но это медицинский факт. Тем более обидно что после того как надуешь в штаны -процесс приобретает лавинообразный характер, позывы всё чаще и чаще (у меня было так, а у многих моча волшебным образом выдавливается из-под костюма). Набросайте кто как выходит из ситуации -уж слишком больная тема...
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Слив1.jpg
Переглядів: 129
Розмір:  10,5 КБ
ID:	9081   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Слив2.jpg
Переглядів: 139
Розмір:  11,5 КБ
ID:	9082  
Виталикм зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням