Перегляд одного допису
Старий 30.10.2007, 23:04   #142
JK
Banned
 
Аватар для JK
 
Реєстрація: 24.03.2006
Звідки Ви: Стараюсь успеть везде
Дописи: 2.280
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 10 сообщениях
Цитата:
Допис від SV_svnk Переглянути допис
...вот такую квитанцию выписали при уплате штрафа на упоминавшемся уже карапузе.....с формальной точки зрения инспектор прав - по большому счету сами козлы, у меня доки впоряде, а кум забыл в машине, и мол могли бы на первый раз и провести разяснительную работу, тем более шо к большим лодкам и тем откуда винтоФки торчат не подходите - это все эмоции и при такой сумме через 5 мин забыли гав-гав-гав-....нивапрос.....несколько покоробило другое: помимо предъявившего удостоверение в лодке было исче два хорька которые как раз и укатывали шо мол нада платить штраф больше чем инспектор...отсюда вопрос: могу ли я потребовать предъяву ксифф у всех участников процесса и в случае если таковых не имеется....упс.....мои действия, как законопослушного громадянына ??? и может ли инспектор быть при исполнении...... "в кругу родных и близких" ???
Можете не сомневаться - и большие лодки и с ружбайками тоже проверяются. Как ни странно, в подавляющем большинстве все документы в таких лодках присутствуют, если нет - без лишних разговоров люди оплачивают штраф. Два, как Вы изволили выразиться "хорька", скорее всего были общественники, либо те же инспектора, либо представители общественности, участвующие в рейде для контроля действий инспекции и в качестве свидетелей при возникающих "непонятках". Излишняя разговорчивость оных к сожалению, была явно не к месту - беседу вести должен один человек, остальные на подстраховке. Ну, ладно, это такое дело, плз. осторожнее с терминами, хватает того, что на воде наслушаешся. А родственников и друзей ни один инспектор в здравом уме с собой на воду не потянет - с отдыхом и развлечениями это не имеет ничего общего .
JK зараз поза форумом