Перегляд одного допису
Старий 11.01.2013, 21:10   #287
Remo
 
Реєстрація: 03.03.2012
Звідки Ви: Белая Церковь.Арендатор пруда.
Дописи: 404
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 943 раз(а) в 265 сообщениях
Ага. Значит как говорил Бендер который Остап- "Вы хотите что бы я работал даром...???".))) Вот все хочу спросить у рыболовов (не у арендаторов), а именно у рыболовов, и конкретно в этом случае у Вас. Первое -сколько Вы думаете стоит содержать водоем в чистоте и порядке , без музыки и шума , с рыбой и нормальной адекватной администрацией??? Второе -как Вы считаете, вот я написал какие то правила взяв их из неба и вакуума , или как человек разумный что то просчитав, с кем то пообщавшися, где то скопировав может быть, а главное как то экономически обосновывая это все??? Ну за что будет жить водоем и производиться дозарыбление, известкование, уберание и куча всего другого, если организовывать работу только на разнице между закупкой рыбы и ее образно говоря продажей рыболовам ???Предлагаю систему оплаты , которая наверное самая лояльная по отношению к рыболовам , пусть и не самая дешовая , но самая справедливая -"поймал -плати за рыбу , не поймал -не плати за рыбу ", а мне говорят , а давай еще дешевле . Как же тогда быть???
Remo зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
gunner_max (13.01.2013), Silver Bream (12.01.2013), Тимофей (12.01.2013)