Цитата:
Допис від Alexfast;
По тонким штанам, действительно скользкий вопрос. В Каневе была возможность поэксперементировать. Курточка 8мм, штаны 5мм. Но не решился. Если бы просто отдыхал-охотился, то можно бы было попробовать.
|
Саша, я тебе искренне не рекомедую даже пробовать, ибо тебе лет 40 уже. если я не ошибаюсь.
Пойми правильно.
В общем если совсем кратко -
первый шаг к серьёзным воспалительным заболеваниям мочеполовой системы.
Очень высокий риск импотенции в последующем и хроническим пиелонефритам, циститам, уретритам, простатитам и т.д. После 40 лет у народа все заболевания начинают протекать практически сразу по хроническому сценарию.
Если кому по приколу бешенные деньги на лечение кидать потом - валяйте, хоть ваще без штанов плавайте.
Когда я встречаю такие утверждения от подвохов - про тонкие штаны - уже третий-четвёртый раз - начинает удивлять - это кто же такое озвучил и где? Откуда пошли такие опасные и непродуманные советы?
Если кто будет опонировать, ссылаясь на хвост от куртки и тепловую защиту куртки в области поясницы - лучше не стоит, не стройте иллюзий