Перегляд одного допису
Старий 09.01.2013, 19:16   #97
madlodger
 
Аватар для madlodger
 
Реєстрація: 04.04.2011
Звідки Ви: Одесса,Кишинев,New York
Дописи: 298
Сказал(а) спасибо: 285
Поблагодарили 165 раз(а) в 27 сообщениях
Цитата:
Допис від RodMan Переглянути допис
Зальц неплохая удочка, но на любителя. Покупатель, который ее приобретает, должен делать свой выбор осознанно. Мне довелось половить уловым Зальтсом. Маркировку точно не помню, до 5 грамм что-то вроде было. Двоякие были ощущения. С одной стороны и по чуйке и по проводке забросов не было, с другой сильно он лапшистый, не под мои руки-проводки. У нас в стране мало ценителей удилищ такого строя. Хотя с развитием мормышечного движения у нас постоянный спрос на коротенькие "сопельки"
Женя! Вопрос с чем сравнивать!
Zaltz на порядок строже и звонче Corto EX и Calzante EX ..ИМХО..ловил всеми тремя..!Да и по длинам там полный порядок...Все длины и тесты полностью соответствовали топовому Эйроку.
Кстати и сейчас в Японии достаточно продуктивно развивается(и даже расширяется) линейка Zaltz.
З.Ы.Купил в 2011 CortoEX ,только потому,что на ГрафитЛидер дали скидк -20%, а на Zaltz цена была 1800 и экономия получалась прядка 1000гривен.
Сейчас ....не знаю...может если бы купил Zaltz не скакал с одной Финеззы на другую,с Шакала на Тикт и обратно но в другом тесте и росте...
Все сугубо Имхо....
З.Ы.Некоторые,просто не хотят признавать своих ошибок прошлого...-))
Тоже ИМХО!!!!

Востаннє редагував madlodger: 09.01.2013 о 19:28.
madlodger зараз поза форумом