Перегляд одного допису
Старий 09.01.2013, 16:56   #95
Andron
Модератор
 
Аватар для Andron
 
Реєстрація: 09.03.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 14.643
Сказал(а) спасибо: 18.451
Поблагодарили 32.651 раз(а) в 7.344 сообщениях
Цитата:
Интересно или нет,но СолПара и рядом не была возле Зальтса,при всей его устарелости
Коль, никто ж не спорит, но есть нюансы... Например, зачем сравнивать с самой простой и самой дешевой удочкой? На Солпаре свет клином не сошелся, я считаю, что это вообще серия для начинающих, то бишь на Солпару должен быть похож первый ул/лайт спиннинг . Опять таки, всё это должно продаваться, иначе везти его сюда не имеет смысл, а как его продать, ежели "Зальц неплохая удочка, но на любителя" ? Повторюсь - Зальтсы пылились долгое время на полках магазинов и дело даже не в том, что о них мало кричали на всех "углах" Да и вобще, как по мне, есть удилища, которыми можно просто ловить и это уже хорошо, а есть удилища, обладающие рядом каких-либо превосходных качеств - помимо того, что этими удилищами можно ловить, от них еще можно получать положительные бонусы в виде притяных ощущений . Я думаю, что такие серии как Солпар, Басспара, Зальтс - это серии удилищ, которыми можно просто ловить и они, собссссно, для этого и производились. Всё ИМХО, конечно, но я просто не представляю о каких особых моментах можно говорить в данном случае

Востаннє редагував Andron: 09.01.2013 о 17:03.
Andron зараз поза форумом  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Cultik (09.01.2013), SLOGGER (09.01.2013)