Перегляд одного допису
Старий 06.01.2013, 17:52   #15
miktor
 
Реєстрація: 27.08.2012
Звідки Ви: р. Днепр
Дописи: 60
Сказал(а) спасибо: 226
Поблагодарили 950 раз(а) в 46 сообщениях
Рождественская рыбалка

Сегодня ночью было решено упираться исключительно в "Gary yamamoto 2"Grub orange W\SM Red (прозвище получил Марковка) + Owner номер 6 и чебурашка 3гм" т.к. в прошлый раз приманка себя показал довольно не плохо на этом водоёме,почему НОЧЬЮ? -потому что колбасило сильно и сон прервался в 3:00 ночи

Приехав на водоём выбрал себе точку и так на ней и простоял до упора.
В итоге: хорошие новости и плохие, начну с хороших. в течения часа словил 3-х матросиков грамм по 50, доволен.
Теперь плохая - пришло смс я на радостях думаю перекурю и гляну что и кто написал, достал телефон и он как окунь прыг из руки и по льду как в детстве на заднице с горки, БУЛЬК с берега в воду.Хорошо что я был в сапогах -бросил спин и за ним-Повезло нащупал достал и в карман высушивать и отогревать его.
Ну и по иронии судьбы с кислой миной на лице делаю заброс, пару активных подбросов приманки удар в руку и тянууууууу- что я только не думал там на другом конце провода,пока у берега не увидел приличного для этой рыбалки Судачка.Настроение поднялось руки трясутся,и бегом с ним к Саше robroy на фото сессию т.к. у меня уже нечем было.
Клац Клац и радости полные штаны.


Дальше стал упираться снегопад пошел нереальный противоположного берега видно не было,и как только он закончился снова поклёвочка и Щучка на берегу - штаны ещё полнее стали радости

Вывод сделал для себя: Никогда не брать телефон на рыбалку и всегда одевать сапоги!
Телефон пока в коме,как выйдет загружу пару фото окушков!
ВСЕМ СПАСИБО и С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!
А Саше robroy за отличную компанию и хорошее настроение.


тот же судачок только чистый)))

Востаннє редагував miktor: 09.01.2013 о 10:37.
miktor зараз поза форумом  
62 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей