Перегляд одного допису
Старий 29.10.2007, 00:56   #115
Кокорин Владимир
 
Реєстрація: 12.05.2006
Звідки Ви: Днепропетровск
Дописи: 2.475
Сказал(а) спасибо: 1.919
Поблагодарили 2.132 раз(а) в 476 сообщениях
Цитата:
Допис від Demitrij Переглянути допис
А как ласты Cressi Sub Pro Star не знаете???
Из кресси для охоты -Гара 2000 и 3000 и Реактион про - и то. последние ВОЗМОЖНЫ для ПО на меляке. Дело в том, что до 3м охотиться можно в коротких, на мой взгляд. Другое дело, когда приходится преодолевать значительные расстояния и идти на глубины - длинные охотничьи ласты незаменимы...
Хотя если ты внимательно читал ниже посты - лучше всего ОМЕР-Пикассо-Спора. Кресси Гара при всех плюсах слишком дороги порядка 760 грн, лопасть несменная, калоша мягкая, но узкая - на море охотиться в самый раз - в наших краях - не стоит - даже из тех позиций, если лопасть поломаешь - в ОМЕРе и всех ост. - сменил и порядок. В кресси - покупай новые.
Если тебе нужны охотничьи ласты - Саня Лясковский свои продаёт (по причине покупки Лагутинских)- Пикассо БТ р.44-46 - 1.5 года возраст - немного поцарапана лопасть, но на охоту не влияет - состояние отличное. (Я их видел). Ничего не теряешь, только экономишь 150 грн. Могу вас состыковать двоих - решайте. Вот там ты сможешь и носок хороший подобрать, и охота будет комфортной...

Если кто=то будет Парить тебе ласты Тигуллио - не бери эту муть ни за что - там цена что-то около 300 - но они и 200 не стоят.
Кокорин Владимир зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням