Перегляд одного допису
Старий 28.12.2012, 10:47   #1285
Лясковский Александр
 
Аватар для Лясковский Александр
 
Реєстрація: 12.05.2006
Звідки Ви: г.Ахтырка,Сумская обл.
Дописи: 4.093
Blog Entries: 48
Сказал(а) спасибо: 4.236
Поблагодарили 9.494 раз(а) в 1.785 сообщениях
Цитата:
Допис від Нарушитель Переглянути допис
И даже если это письмо действительно было написано в том виде, в котором сейчас нам предлагается, вся та лояльная политика к ПО, которая была в 2004 году осталась далеко в прошлом. Сейчас совсем другое руководство, и взгляды у них совсем другие. Даже если взять конкретно Сумскую РИ, то сейчас у них вот такая политика: http://sumdergrybohorona.gov.ua/ainf.php?id=35
Не хочу открывать полемику по этому поводу, но тот их список выделенных участков для ПО - юридически полная бессмыслица. Я даже догадываюсь кто к этому руку приложил.

В старых правилах было на участках "виделенных" для ПО(многие инспектора до сих пор так и считают), а в нынешней редакции
" 4.3. Підводне полювання на риб дозволяється:
гарпунними рушницями без застосування аквалангів та інших
автономних дихальних приладів:
на ділянках водойм, визначених органами рибоохорони для
проведення любительського рибальства
;
при наявності посвідчення підводного мисливця.
Підводне полювання здійснюється з обов'язковим дотриманням
вимог цих Правил рибальства щодо строків, місць лову, норми
вилову, наявності документів на право лову, сплати за дозволи та
водні живі ресурси."
т.е. там где разрешена любительская рыбалка, там разрешена и ПО. А письмо-ответ и есть тому подтверждение. И не важно что оно еще 2004 г, с того времени Правила не поменялись.
А про то как можно перекрутить закон\правила то мы и сами знаем. Я кажись в 2010 году писал им письмо на эту тему и то, что они мне ответили - "развод" и перекручивание норм правил. Такое написали, что читать было стыдно такую безграмотщину. Думаю если б с тем письмом было пойти в прокуратуру или в суд, то его там бы "порубили" и к гадалке не ходи.
---------------------------------------------------------------------
Нарушитель, у меня к вам просьба - не надо "рекламировать" их некомпетентные списки и решения. Это не на пользу нашему общему увлечению, а очень даже наоборот.

Востаннє редагував Лясковский Александр: 31.12.2012 о 17:12.
Лясковский Александр зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо: