Цитата:
Допис від Лясковский Александр
У меня по СуперМТС ранее было 30 грн. на 25 дней.
А про гарпун им в сраку - все верно, т.к. сам слышал по телику, что Антимонопольный комитет после проверки принял постанову (или вынес решение  - точно не помню) об отмене увеличения тарифов операторами МТС и Киевстар.
И вообще в последние полгода у меня по МТС расход денег со счета как-то увеличился. Всегда на счету накапливалось по 150-200 грн. (если не часто звонить на тел. других операторов), а сейчас деньги текут как вода  . Иногда пропадают разные суммы  ; за просрочку пополнения при последующем подключении СуперМСТ берут 5 грн. И такая фигня не только у меня, но и у моих знакомых  .
|
Я тоже попадал на "просрочку", "По непонятной причине" почему то на сутки раньше заканчивался срок действия, или писало что все "ок! время есть" и в то же время деньги брались за разговоры
У меня СуперМТС по Киевской обл 70 мин в день, пополнение раз в год, а по регионам ( от слово то стало ругательным !) 33 мин в день при оплате 30 грн было,сейчас вот 40 стало

Ну и непонятно куда денюжка уходит постоянно