Перегляд одного допису
Старий 26.10.2007, 15:15   #58
Yury
Аксакал
Baby-killer форева
 
Аватар для Yury
 
Реєстрація: 15.04.2006
Звідки Ви: Obolon town, Kiev
Дописи: 3.407
Сказал(а) спасибо: 11.566
Поблагодарили 15.218 раз(а) в 1.480 сообщениях
Разрешение

Цитата:
Допис від g-r-e-y Переглянути допис
на сколько я понял для ловли спиннингом с лодки должно быть какое-то разрешение ....
Канэчна, нада!
1. Надобно иметь Членский (в хорошем смысле) билет с проплаченным одним Отловочным билетом (т.н. первый этап). Такой набор даёт право ловли с лодки в Голубой зоне (ничего против них не имею, ну не виноват я, шо ента зона так называццо).
2. Чтобы узять на базе лодку не за 20, а за 10 грн. и ловить с лодки в той же "Голубой зоне", надобно иметь не только вышеозначенный Членский билет с одним Отловочным, но и с проплаченным вторым отловочным (т.н. второй этап).
3. Для ловли вне "Голубой зоны", т.е., на платных участках водохранилища, требуеццо ишшо т.н. "Лицензия", а точнее, Дозвіл (річний або сезонний).
РСБ "Вишенки" расположена как раз вне "Голубой зоны". Поэтому, я полагаю, для законной ловли там формально требуецца как минимум п.1 и п.3.
Усеми этими мукументами можно легко разжиться хотябы на Нестеровском переулке в УООРе в тесение 20 минут за толику денёг + фото 3х4 см (не обязы - аффтарское). Время работы с 9-00 до 17-00, в Пятницу - с 9-00 до 16-00. Перерыв на обед - с 13-00 до 14-00.

Пы.Сы. Блин, это самое моё счастливое сообщение (№ 777)
Yury зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням